浪漫人生 发表于 2014-1-2 10:32

2014.1.1礼泉袁家村游片

本帖最后由 浪漫人生 于 2014-1-2 10:37 编辑


过桥费用,20元(不包括渭富桥),花销300元,











浪漫人生 发表于 2014-1-2 10:32












浪漫人生 发表于 2014-1-2 10:34

本帖最后由 浪漫人生 于 2014-1-2 10:38 编辑






糖葫芦8元一个


豆腐花,每碗4元

油炸蝎子,10元四只


浪漫人生 发表于 2014-1-2 10:35





铁锅鸡、大盘130,小盘75




茶馆

油坊


织布坊

浪漫人生 发表于 2014-1-2 10:39








茶馆戏台


每份5元


酸辣粉每碗10元,有麻辣、酸辣、香辣

三秦浪儿 发表于 2014-1-2 10:40

织布机好古老的东西了

浪漫人生 发表于 2014-1-2 10:41



纯绿色手工粉条每斤12元












浪漫人生 发表于 2014-1-2 10:42


打糍粑





陕北小院

浪漫人生 发表于 2014-1-2 10:43












浪漫人生 发表于 2014-1-2 10:44













页: [1] 2 3 4 5 6 7
查看完整版本: 2014.1.1礼泉袁家村游片