楼主:陌陌哒 - 

[所见所闻] 10元一串的冰糖葫芦,我到底是买便宜了还是买贵了?

  [复制链接]

签到天数: 619 天

[LV.9]以坛为家II

发表于 2017-11-6 11:54 手机版 | 显示全部楼层
太贵了!!!!
荣耀渭南网---每天我们都在影响这座城市!

该用户从未签到

发表于 2017-11-6 11:55 手机版 | 显示全部楼层
荣耀渭南网---每天我们都在影响这座城市!

该用户从未签到

发表于 2017-11-6 12:24 手机版 | 显示全部楼层
买了就别想太多,别给自己心里添堵{:qqemoji1:}
荣耀渭南网---每天我们都在影响这座城市!

该用户从未签到

发表于 2017-11-6 12:33 手机版 | 显示全部楼层
个人感觉挺贵的,要是给我自己我不会去买的
荣耀渭南网---每天我们都在影响这座城市!

该用户从未签到

发表于 2017-11-6 13:13 手机版 | 显示全部楼层
你都吃完了吧,还要人贵不贵,你自己觉得贵吗。
荣耀渭南网---每天我们都在影响这座城市!

签到天数: 480 天

[LV.9]以坛为家II

发表于 2017-11-6 13:28 手机版 | 显示全部楼层
吃不起了,只是咱挣的太少了
荣耀渭南网---每天我们都在影响这座城市!

签到天数: 47 天

[LV.5]常住居民I

发表于 2017-11-6 13:29 手机版 | 显示全部楼层
10元可以买两串{:qqemoji14:}
荣耀渭南网---每天我们都在影响这座城市!

签到天数: 14 天

[LV.3]偶尔看看II

发表于 2017-11-6 14:27 | 显示全部楼层
卖 的越贵越好。那样我就吃不起了。这样也省得吃些不干好东西。
荣耀渭南网---每天我们都在影响这座城市!

签到天数: 426 天

[LV.9]以坛为家II

发表于 2017-11-6 18:23 手机版 | 显示全部楼层
好吃不贵经济实惠
荣耀渭南网---每天我们都在影响这座城市!

该用户从未签到

发表于 2017-11-6 18:31 手机版 | 显示全部楼层
他捅了你一刀你问疼不疼,自己感觉{:qqemoji14:}
荣耀渭南网---每天我们都在影响这座城市!

使用高级回帖 (可批量传图、插入视频等)快速回复

您需要登录后才可以回帖 登录 | 立即注册 |

本版积分规则   Ctrl + Enter 快速发布  

发帖时请遵守我国法律,网站会将有关你发帖内容、时间以及发帖IP地址等记录保留,只要接到合法请求,即会将信息提供给有关政府机构。
返回顶部快速回复返回列表找客服
快速回复 返回顶部 返回列表